10.01.2018 14:01

В Шмаковском Доме культуры самодеятельные артисты подготовили новогоднюю сказку с участием традиционных сказочных героев: Бабы Яги, Деда Мороза, Снегурочки, а также веселые конкурсы для взрослых, а 1 января все шмаковские ребятишки приняли участие в новогоднем утреннике, получили сладкие подарки, которые подарили им супруги Лилия Владимировна и Сергей Арсеньевич Кульчицкие.

31 декабря вечером в Беликском сельском Доме культуры собралось около семидесяти человек, чтобы  посмотреть новогоднее представление. Каждый год коллектив «Беличанка» готовит оригинальный сценарий новогоднего выступления, взятый не из Интернета, а свой собственный – близкий, понятный и интересный для всех жителей своего села и гостей.

В этот раз по задумке коллектива в деревню приезжает  знаменитый продюссер , который взялся изменить имидж коллектива «Беличанка». Было очень весело смотреть, как «беличанки» меняли свой внешний вид веселой физзарядкой, работали над своими фигурами и пели такие веселые и зажигательные песни, что зал буквально взрывался аплодисментами.

Детский коллектив «Родничок- Беличок» показал собравшимся колядки  и новогодние гадания.

Также собравшиеся активно участвовали в Новогодних конкурсах и эстафетах,   с удовольствием танцевали.

Новогодние  призы и подарки были приобретены на деньги депутатов Шмаковского сельского поселения  и депутата районного Совета депутатов, руководителя Стодолищенского ЖЭУ Шувалова Михаила Михайловича.

Традиционно, сладости в мешок Деда Мороза, любезно предоставил индивидуальный предприниматель Борисова Прасковья Юльевна и Председатель ПО «Колос»  Мякшин Николай Николаевич.

Большое спасибо!.