30.12.2016 11:26Год Петуха стучится в двери к нам. Его мы ждём, конечно, с нетерпеньем. Поверим все надеждам и мечтам И новым неожиданным свершеньям!

Администрация  и Совет депутатов Шмаковского сельского поселения Починковского района Смоленской области поздравляет всех с наступающим 2017 годом.

Желает всем мира, добра, здоровья, благополучия.

Уже несколько лет подряд депутат Совета депутатов  Шмаковского сельского поселения, учитель филиала Климщинской школы (в деревне Шмаково) по своей собственной инициативе проводит детский новогодний утренник для всех ребятишек поселения.

И маленьких зрителей собирается на праздник десятка два – это и школьники, и дошкольники, и местные ребятишки, и те что приехали погостить в деревню к бабушкам и дедушкам.   Сама придумывает оригинальный сценарий, так, чтобы было всё – и хороводы, и игры, и, конечно, новогодняя сказка.

Нынче ребятишек ждало необычное сказочно-развлекательное мероприятие «Весело, весело встретим Новый год!», которое состоялось 29 декабря в 10-30 в Беликском Доме культуры.

Вечером, 31 декабря в 19-30, коллектив «Беличанка» покажет сказку собственного сочинения «О том, как Иван птицу Счастья  искал!».

Депутаты совета депутатов Шмаковского сельского  поселения Починковского района Смоленской области и все жители деревень Шмаково и Белик благодарят руководителя ЗАО «Русская охота» Сидоренкова Александра Алексеевича за оказанную спонсорскую помощь.

На эти деньги были приобретены подарки и сувениры  на  новогодние мероприятия  для взрослых и детей, остались деньги и на другие мероприятия, которые пройдут в поселении в течение 2017 года.

Желаем Александру Алексеевичу Сидоренкову и всему коллективу ЗАО «Русская охота» всех благ, здоровья, радости.

А также  искренне благодарим Председателя ПО «Колос» п.Стодолище Мякшина Николая Николаевича и индивидуального предпринимателя  Борисову Прасковью Юльевну  за предоставленные сладости к празднику и желаем  им крепкого здоровья, успехов, стабильности и благополучия.