02.12.2015 15:47Информация

В связи с наступлением осенне-зимнего периода, в целях обеспечения безопасного  отдыха населения на водоемах Шмаковского сельского поселения Починковского района Смоленской области , предупреждения и сокращения количества несчастных случаев на водоемах, в соответствии с Правилами охраны жизни людей на водных объектах в Смоленской области, утвержденными постановлением Администрации Смоленской области от 31.08.2006 года № 322:

Запрещено в период с 1 ноября 2015 года  и до установления   безопасной  толщины льда,  выход  населения на лед водоемов на территории Шмаковского сельского поселения Починковского района Смоленской области. Любители зимней рыбалки.