18.04.2016 16:00Информация

Заканчивается ремонт ограждений деревенских кладбищ в деревнях Белик и Шмаково: в Шмакове   полностью заменена изгородь на лицевой стороне новым   материалом, в Белике произведен частичный ремонт ограждения.

15 апреля жители д. Белик приняли активное  участие в уборке парка, где находятся обелиск  и могила № 599 воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Пришедшие убрали мусор, сгребли листву.

Также была  проведена уборка центральной улицы д.Белика, убрано несколько несанкционированных свалок , старое заброшенное  дворище.

Администрация Шмаковского сельского поселения Починковского района Смоленской области благодарит руководителя ЗАО «Русская охота» Сидоренкова Александра Алексеевича и Евсикова Александра Кондратьевича  за предоставление транспорта для вывоза мусора, а также всех жителей, которые приняли участие в уборке деревни.

Уважаемые жители и гости нашего поселения давайте совместными усилиями продолжим мероприятия по благоустройству и уборке наших населённых пунктов.