24.02.2016 09:37Культурные мероприятия

Большое праздничное мероприятие прошло в Беликском Доме культуры накануне Дня защитника Отечества. Группа «Беличанка» поздравила всех мужчин с праздником песнями и стихами.

Дети, участники художественной самодеятельности, провели парад военной техники, а затем конкурсная программа между двумя командами мужчин. Мужчинам предстояло заново прожить 1 день армейской жизни.

В Шмаковском Доме культуры проводилось спортивное состязание. Парни соревновались в подъёме гири, ловкости, быстроте. Девушки поздравили парней задорными стихами и выступили в роли жюри.