07.02.2017 10:14Ликвидация коммунальной аварии

Аварийная ситуация с водоснабжением сложилась в деревне Белик. Из –за многочисленных  пробоин в трубе пришлось заменить около 90 метров водопровода. В тяжелых зимних условиях работу выполняли экскаваторщик Меренков Владимир Петрович и его помощник- Кишков Александр Владимирович. А когда оставалось лишь засыпать траншею поломался экскаватор. Оставлять незасыпанной водопроводную трубу на морозе было опасно. Выручил Александр Алексеевич Сидоренков, руководитель ЗАО «Русская охота». В выходной день он предоставил тяжёлую технику для загартывания грунта.

Благодарим всех, кто помог в ремонте водопровода. А Александра Алексеевича Сидоренкова поздравляем с Днем Рождения. Желаем ему всех благ, крепкого здоровья, процветания в его деле. И еще раз сердечно благодарим за помощь в решении проблем в поселении.