02.05.2013 07:53Мероприятия по уборке и облагораживанию территории поселения

2 мая в деревнях  Шмаково  и  Белик  прошли  мероприятия по уборке и облагораживанию территорий.     В деревне Белик привели в порядок парк, в котором находятся памятники павшим в годы ВОв. В уборке парка активно участвовали семьи Максимовых, Степченковых, Кузьменковых, Кодиных, Андреевых, Ковалевых, Симоненковых, Симоновых.

В деревне Шмаково в этот день убирали деревенское кладбище. Мужчины занимались ремонтом изгороди вокруг кладбища, женщины убирали территорию, прилегающую к кладбищу. Активно трудились семьи Евсиковых, Шматковых, Косаревых,  Романив.

Администрация поселения выражает огромную благодарность всем жителям, принявшим участие в уборке.