21.01.2016 09:10Новость

В Крещенский Сочельник у родника Ревун, что недалеко от деревни Белик, собралось много желающих набрать святой крещенской водицы из целебного источника. Были желающие и окунуться в купель.

Дорога к роднику всегда хорошо расчищена, проблем с подъездом у желающих посетить это место,  нет. Удобно набрать и воды – к месту ключей ведут удобные ступеньки. Оборудована купель.

И всё это благодаря стараниям работников ЗАО «Русская охота» и его неравнодушному руководителю Александру Алексеевичу Сидоренкову. Спасибо им большое.