14.03.2018 13:55Новость

И она, действительно, распустилась. Зал украшал большой букет из веточек черёмухи. А также зал светился от женских улыбок.  «Беликчанка» пела задушевные песни о черемухе, о любви, о женском счастье. Звучали стихи о весне и о черёмухе. Детский коллектив «Родничок -Беличок»  порадовал собравшихся звонкими стихами, веселыми песнями и вальсом, посвященном маме. Собравшихся женщин поздравил Глава Шмаковского сельского поселения Кузьменков Юрий Иванович, а также местный житель участник художественной самодеятельности Александр  Кишков. Он рассказал смешной фельетон о женской моде и прочитал поздравительные стихи. В завершении концерта мужчины подарили всем собравшимся женщинам цветы. Уходя, все женщины уносили с собой праздничное настроение, подаренное коллективом художественной самодеятельности и нежные веточки мимозы.