16.02.2018 18:23Приём населения

В начале встречи Глава муниципального образования Шмаковского сельского поселения Кузьменков Юрий Иванович отчитался о проделанной работе за 2017 год, познакомил с планами Администрации Шмаковского сельского поселения на будущее.

Анна Владимировна Андреенкова в своём выступлении дала оценку проделанной работе Администрации Шмаковского сельского поселения.

Далее жители задавали вопросы на волнующие их темы. Звучали вопросы о транспортном обеспечении деревни Белик (маршрут на Стодолище), о обрезке растительности на обочинах дороги, находящейся в обслуживании  Автодора. Жители Шмакова попросили Заместителя Главы  муниципального образования  «Починковский район» Смоленской области Ирину Николаевну Прохоренкову оказать содействие в поиске фельдшера на Шмаковский ФАП.

Собравшиеся смогли напрямую задать вопросы о пенсиях и социальных льготах.

На встречу собралось большое  количество жителей деревень Шмаково, Ольговка, Борок, Белик, что свидетельствует о заинтересованности населения жизнью своего поселения.